Вибросепаратор

30.10.2014 - 2378 просмотров ;)


 

Бывает так, что на производстве приходится перебирать и сортировать различные материалы по размерам. Не знаю, как это делали раньше, но сегодня на службе у промышленных предприятий есть вибросито http://droblenie-pressovanie.ru и это сито служит на отлично вот уже несколько десятилетий подряд. И мне порой кажется, что, не будь такого аппарата как это сито, то люди вынуждены были бы все еще сортировать материалы вручную. 



Вибросито. Вибросепаратор. Отсев кокона и червя

Сегодня, к счастью, каждый производитель может купить для себя и своего производства вибросепаратор. Найти вибросепаратор цена http://droblenie-pressovanie.ru на который оптимальна, можно на сайте компании АДВ-Сервис. В этой компании промышленным предприятиям предлагается высококачественная продукция. Такие аппараты, как вибросепараторы, могут всегда понадобиться. Найти их и купить можно по адресу: г.Санкт-Петербург, ул.Магнитогорская д.11. 

А можно позвонить по телефону: 8 (812) 953-38-17 или написать письмо по электронной почте: advservis@gmail.com. И вам обязательно помогут подобрать нужный аппарат. Или ответят на все ваши вопросы. 

Конечно же, у компании есть и свой сайт: http://droblenie-pressovanie.ru и вы можете просмотреть все виды сепараторов на этом сайте. Там же вам предложат ознакомиться с характеристиками вибросепараторов. Среди известных параметров вы можете найти и описание функций, работы и даже обслуживания вибросепаратора. 

Поэтому, если вы ищите вибросепаратор для своего производства, то вам можно заглянуть на этот сайт. И вы увидите, насколько большим может быть выбор подобного оборудования. Так что заходите, смотрите, выбирайте и консультируйтесь у специалистов фирмы АДВ-Сервис. 

Статьи из раздела, Видеочат рулетка