Книжный шкаф на ligatm.ru

18.9.2014 - 1797 просмотров ;)


 

Совсем недавно моя теща делала ремонт в комнате бабушки жены. Ремонт получился удачным и даже, я бы сказал, шикарным. Но после того, как расставили всю мебель по местам обратно, оказалось, что книжки бабули некуда девать. Пробовали их положить на стол, но это было слишком вызывающе. И казалось, что ремонт еще не закончен, а продолжается. 

Так что задались вопросом о том, что же делать с этими книжками. Подсказку нашли в сети интернет. Жена присмотрела там изумительный книжный шкаф http://ligatm.ru со множеством полочек. Причем, сам шкаф идеально подходил по стилю к отремонтированной комнате бабушки. 



 

Там же, в интернете, мы нашли и замечательные витрины для гостиной http://ligatm.ru в комнату себе. Дело в том, что дети растут и хочется похвастаться их достижениями. Например, показать кубки и награды, которые они получают за свои труды. И в то же самое время очень хочется сделать так, чтобы можно было все это богатство спрятать от пыли и поломок. 


Мебель своими руками Книжный шкаф за 15 минут

На сайте http://ligatm.ru/ вы можете найти замечательную мебель для каждой из своих комнат. Там же вы сможете найти и посмотреть на изумительные примеры отдельных элементов мебели. И в то же время вам будет полезно узнать дополнительную информацию о том, какую мебель вы сможете найти на этом сайт

Анекдот
В два часа ночи мужик шарит по всем кухонным шкафам,
заходит заспанная жена.
- Где-то водка здесь была спрятана.
- Так ты ее на похоронах отца выпил.
- То-то я смотрю, что-то бати не видно.

Другие заметки на эту тему:


Minecraft — Книжный шкаф и диван

8 (495) 669 17 08

8 (925) 309 83 20

Время работы: Пн-Вс 10-21

Статьи из раздела, Видеочат рулетка