Отделка шкафов купе

29.5.2014 - 1826 просмотров ;)


 

Сделать свой дом или офис уютным можно достаточно быстро. Особенно в современных условиях. Ведь что такое уют в современном понимании ? Лично мне кажется, что это свободное пространство. Когда все спрятано. И одновременно есть достаточно места для действий. Справиться с этой и многими другими задачами помогут современные шкафы. Да, сегодня шкафы купе могут все. С их помощью можно смоделировать пространство и выстроить его так, что никто и не догадается о том, что здесь у вас находится шкаф, а не стена с изящными обоями. 


И простой офисный стол http://mkd-mebel.ru может стать настоящим шедевром. Но одновременно с тем простым и удобным. Вот по этому адресу:  ООО «МКД» Санкт-Петербург, ул. Заставская 15987-87-43, производят отличные шкафы купе и все, что к ним прилагается. 

Особенно радует то, что сегодня шкаф купе от производителя http://mkd-mebel.ru может быть самым разным. Он может быть практически уникальным и только вашим. О том, как правильно подобрать и спроектировать свой собственный шкаф купе. О том, как выбрать материалы и рисунок на фасаде. О том, где расположить свой шкаф купе. Обо всем этом вы можете найти информацию на сайте http://mkd-mebel.ru/ и там же вы можете посмотреть на огромный выбор шкафов. Тех, что могут быть произведены по вашему заказу. 

Особое внимание уделите различных сопутствующим вещам, как то: полочки, разные сетки и подставки под обувь. Ведь хороший шкаф купе должен быть не просто красивым. Он должен быть еще и удобным и уникальным. 

 

Отделка шкафа купе Ротангом
Отделка шкафа купе бамбуком

 

Анекдот

Купил Чукча шкаф с зеркалом, показывает своей жене:
— Смотри, я шкаф купил, однако!
Смотрят на зеркало.
— Гляди, брат пришел его заценить!
Жена:
— Он с какой-то бабой…


Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка