Газобетон и пожар

14.9.2014 - 1889 просмотров ;)


 

Вопрос о том, из чего лучше всего строить дом, волнует тех, кто задумался о строительстве своего дома. И нас с женой тоже этот вопрос волнует уже сегодня. Например, мы задумываемся о том, что дом придется строить из тех материалов, которые будут легкими достаточно и при этом не будут пожароопасными. И мне кажется, что газобетон http://stroika812.ru может стать отличным выбором для строительства стен дома. Газобетон сегодня используется достаточно активно. С его помощью ваш дом может стать надежным и при этом будет легким. 



Газобетон. Армирование кладки. Все по уму.



Газобетон и пожар.mp4

Но не только о стенах нужно думать. Крыша — это не менее важная, а порой и более важная, часть строительства. И нужно уже сегодня, на этапе планирования, продумать то, из какого материала будет ваша крыша. Мы выбрали черепицу icopal http://stroika812.ru как практически идеальный для себя вариант покрытия для крыши. Да, такая крыша будет обязательно надежной и крепкой. Да к тому же, крыша из черепицы будет выглядеть просто изумительно. 

На сайте stroika812.ru мы нашли все необходимые материалы для того, чтобы начать и закончить строительство дома. Там вы можете найти материалы как для возведения стен и межкомнатных перекрытий, так и материалы для стоительства крыши и других мест. А адрес компании вы можете найти несколько ниже. По этому адресу вы можете легко доехать до компании и купить все, что вам нужно. А можете купить и через интернет-магазин. Так тоже будет удобно и просто. 

Адрес:
Компания «Стройка812» — строительные материалы
Санкт-Петербург, пр.Стачек д.55

метро Кировский завод

Реквизиты
ООО «Стройка812»
ИНН 7807360325
ОГРН 1117847193727

Телефон:
(812) 905-40-78

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка