Про отчуждение прав на товарный знак

8.9.2014 - 1275 просмотров ;)


 

Современный бизнес предусматривает учет разного рода и вида тонкостей. И одной из таких вот тонкостей может стать товарный знак. Уж сколько с ним может быть проблем, знают многие из тех, кто сталкивался с товарным знаком в своей деятельности. Но вот так получается, что товарный знак может быть самым разным. И он может быть уже занятым. 

И возникает вопрос о том, что же делать в такой ситуации. Ответ приходит, как правило, неожиданно и после долгих раздумий. Но думается мне, что про отчуждение прав на товарный знак http://www.tm-reg.ru/dogovor-otchuzhdeniya-prav-na-tovarnyj-znak-2/ слышали многие из тех, кто вынужден тесно работать с товарными знаками. Отчуждение само по себе означает тот факт, что вам или вы передаете все права на товарный знак другой компании. И та, другая, компания может пользоваться вашим товарным знаком как своим. 


По этой причине надо суметь найти компанию, которая проведет процедуру отчуждения правильно и без проблем. 


 

Судебные споры о защите прав компании на товарные знак

Сегодня зачастую можно найти всю информацию в сети интернет. И там же, кстати говоря, можно найти компании, которые помогут вам провести процедуру по отчуждению прав на товарный знак. Например, на сайте компании TMR вы можете найти массу примеров того, как правильно проводить эту процедуру и кто может вам помочь в этом деле. 

И специалисты этой компании смогут вас проконсультировать по вопросам отчуждения прав на товарный знак. И сделают это быстро и легко. Поэтому в случае появления вопросов, связанных с решением этой проблемы. Или в любом другом случае вы можете позвонить по телефонам, которые указаны ниже. 

Есть вопросы? Звоните!

8-800-555-08-34

Офис в Мск (495) 662-97-53
Офис в СПб (812) 313-28-06

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка