Как Купить green card ?

8.9.2014 - 1663 просмотрa ;)


 

Съездить отдохнуть куда-нибудь или отправиться в другую страну для того, чтобы найти там работу мечты. Или просто посмотреть на то, как и где люди проводят свое время. Для всего этого и для многого другого требуется зеленая карта. Или, если говорить на английском языке, green card. Такая карта может быть получена при выполнении многих условий. Да, в каждой стране существуют свои условия для тех, кто хочет получить зеленую карту. 


И все эти условия можно найти на официальных сайтах представительств стран в России. Там дана вся подробная информация, которая может быть ( и должна быть ) полезна вам. 

Но есть и другие способы получения зеленой карты. Я нашел несколько ресурсов, где мне предлагали купить green card http://polis812.ru без особых проблем. И если бы я отправился отдыхать в другую страну на всего лишь несколько дней, то обязательно купил бы такую карту. Для того, чтобы избавить себя от лишних проблем и забот по получению карты самостоятельно. 

Мне думается, что покупка карты означает просто доверие к другому человеку. Платное доверие. Я просто доверю процесс получения карты другому человеку. И тогда смогу отдыхать и наслаждаться самим отдыхом и без всяких проблем. 

Победители грин кард, первые впечатления об Америке (1я часть)

Например, я бы очень хотел, чтобы моя теща отправилась на недельку в Финляндию. Для этого я даже узнать, сколько будет стоить финская виза в спб http://polis812.ru и ее оформление. И вот, собираюсь отправить тещу на недельку, другую в Финляндию. Для того, чтобы отдохнула там, расслабилась и вообще, как-то весело и интересно провела время. 


 

На сайте polis812.ru я нашел всю необходимую информацию про то, как вообще можно оформить все виды виз в любую страну. Там же я нашел и телефон, по которому можно позвонить и узнать все более подробно. Вот он, этот телефон: +7 (812) 93-63-812. Так что и вы звоните и узнавайте всю информа

Другие заметки на эту тему:

Грин карта (green card): все способы получить грин карту

Статьи из раздела, Видеочат рулетка