Стоимость оформления визы в США

14.5.2014 - 1984 просмотрa ;)



США — эта страна вызывает столько толков, что невозможно не обратить на нее внимание. Да, именно популярность США стала причиной частых попыток наших граждан посетить именно эту страну. Действительно, чего только не придумывают наши граждане, чтобы попасть с заоблачную, по их меркам, страну. 

Но ведь на самом деле все несколько проще. Для того, чтобы отправиться отдыхать в США или работать, или в гости, нужен пакет документов. И еще нужна виза. Да, именно ВИЗА становится для многих камнем преткновения. Но получить визу сегодня можно просто. Простая туристическая виза в США http://www.visamoskva.ru может быть оформлена за 3-4 дня. Это в том случае, если вы можете быстро собрать весь необходимый пакет документов и правильно их представить. Но собрать пакет документов — это еще далеко не конец. Вам будет нужно поговорить с консулом. Для того, чтобы он принял окончательное решение: пускать вас в США или не пускать. 


 

Русская Америка.Часть 20.,Как получить визу в сша?.Это просто

Другая по популярности страна, Франция, тоже требует визу для посещения. Туристическая виза во францию документы http://www.visamoskva.ru на которую нужно собрать быстро, тоже может быть выдана в течение короткого срока. Если вам нужно оформить визу, но вы не знаете, с чего даже начинать, то вы можете позвонить вот по этим телефонам и все узнать более подробно: 

7 (495) 795-62-18;  7 (495) 664-97-06;  ежедневно с 9-00 до 20-00

Или вы можете зайти на сайт visamoskva.ru и тоже изучить всю необходимую информацию. На этом сайте можно найти даже подробную инструкцию по тому, как правильно оформлять визу в любую страну, которая требует этого. 

Лотерея Green Card (грин карта). Пошаговая инструкция для получения визы в США

 

Другие заметки на эту тему:

Анекдот

А Вы знаете почему Березовскому не выдали визу на въезд в США?
Побоялись!
Вдруг его опять заклинит и он снимет фильм — «ЦРУ взрывает Штаты».

 

Статьи из раздела, Видеочат рулетка