Видео прохождение карты Minecraft: выживание в пещере

6.9.2014 - 1860 просмотров ;)

Игра сегодня — это уже не просто игра. Это целый игровой мир. Порой для кого-то этот мир становится не игровым, а вполне реальным. Вот, например, одна из самых популярных на сегодня игр, майнкрафт. Да, эта игра может заставить нас задуматься о том, что есть в этой жизни и настоящие удовольствия. Так думают те, кто играет в майнкрафт уже долгое время.

Меня одно время эта игра настолько затянула, что еле-еле вышел из этой игры. Однако мне кажется, что со временем эта игра становится только лучше. И сложнее. И вот уже сложно выйти из пещеры, которую вы можете увидеть в видео ролике чуточку ниже.


И minecraft прохождение http://smotretvideo.com/minecraft/ становится уже сверхважной задачей для игроков.

 


Minecraft [Индустриальный] #4 — ПЕЩЕРА 

На самом деле, прохождение игры становится некой головоломкой. И на самом деле, порой понять те изгибы и повороты, которые вас ожидают, достаточно трудно. Но все-таки можно и даже нужно. Так что если вы играете в эту игру и делаете это давно, то вам наверняка пришла пора уже делиться своим опытом.

 

 

Minecraft. Прохождение. Карта — Простое выживание #14 (Опасные пещеры) 

Анекдот

— Мария Ивановна, а как найти на карте город Кострома?
— Вовочка, представь глобус в виде задницы, так в самой
дырочке и будет Кострома.

 
И вы можете на самом деле поделиться своим опытом, если он у вас на самом деле есть. Сделать это можно на специализированных сайтах и форумах. Таких, которые посвящены именно майнкрафту.
И тогда вы будете не только пользоваться уважением среди геймеров. Но и сами сможете искать и использовать опыт других игроков. Так что ищите и делитесь опытом друг с другом. А пока вы ничем не заняты, можно просто сесть и поглазеть за чужой игой в Minecraft. Обычно я беру побольше еды и ищу топовые прохождения, смотреть за игрой так же интересно как играть, особенно когда озвучка хорошая и команда работает.

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка