Игра LEGO StarWars 3

22.2.2014 - 1762 просмотрa ;)

   

Игры… Игры… Игры… Сегодня редко можно встретить человека, который бы ни разу не играл в компьютерные игры. У каждого из нас есть своя любимая игра. Например, игра лего. Или майнкрафт. Или Симпсы. Или еще что-нибудь полезное, или не очень. 

Есть и специальные сайты, на которых можно найти практически все игры ( и достаточно известные, и не очень известные, но от этого не менее интересные ). Например, на сайте http://gamebuka.ru/games/game-lego-star-wars-3-the-clone-wars.html можно посмотреть игру про звездные войны. На самом деле, мне показалось, что эта игра будет интересна тем, кто видел хотя бы одну серию этого замечательного фильма. Точно также будет справедливо считать, что эта игра будет интересна и тем людям, которые предпочитают в играх не просто чистый драйв и выплеск эмоций, но и логику, продуманность сюжетной линии. 


На этом же сайте, только вот на другой странице http://gamebuka.ru/arts/view-the-elder-scrolls-online-tajna-bjudzheta.html можно найти и другую, не менее популярную, игру. Название многим ни о чем не говорит, однако могу вас заверить, в эту игру стоит играть тем, кто любит степенность и необычные линии в сюжете. Да, да, именно необычность в сюжете. 

А на самом сайте http://gamebuka.ru вы сможете найти массу полезной и нформации о том, что собой представляют современные игры и каким играм лучше всего отдать предпочтение. 

Точно также могу вам сказать, что на этом же сайте вам могут открыть и некоторые секреты наиболее популярных игр. Так что посетить сайт можно. 

Анекдот

Грузины играют в шахматы.
— Мат!
— Чей мат?
— Твой мат!
— Ах ты мой мат!? А я твой мат и отец!


Статьи из раздела, Видеочат рулетка