«Эпси Софт» ищет IT специалистов

18.8.2014 - 1256 просмотров ;)

Страна переживает очень непростой период своего развития и тем более странным кажется объявление о наборе новых сотрудников. Во многих сферах производства, сервисных компаниях, в туристическом бизнесе наблюдается снижение деловой активности и, как следствие, сокращение рабочих мест, снижение заработной платы. Каким же образом компании Epsy Soft http://epsysoft.ua/ удалось не просто сохранить свой штат, но и выйти на режим роста компании, стать лидером сегмента, заработать отличную репутацию и, соответственно, выйти на режим набора новых сотрудников под увеличивающийся объем заказов? Все очень просто.


Просто в твоем воображении, когда наблюдаешь за работой профессионала и тебе кажется, что и ты способен сделать это не хуже.  Однако, когда речь заходит о том, чтобы сделать это самому, выясняется, что ты не можешь даже сдвинуться с места. В случае с Эпси Софт можно наблюдать аналогичную картину. Со стороны кажется, что быть лидером в консалтинге и аутсорсинге на рынке IT в принципе не так сложно, нужно просто много денег на пиар, хороший офис, высококлассных специалистов и дело само будет работать на себя. Однако, это такое же заблуждение, как и в случае приведенном выше с работой профессионального мастера.

Помимо офиса, определенного объема стартовых средств нужно еще и четко представлять куда и как ты поведешь свою команду в море бизнеса. Да и команду набрать, при всем кажущемся изобилии классных специалистов, не так то и просто. А вот топ менеджмент Epsy Soft знает кого, куда и как они ведут.
Именно поэтому, начиная с 2007 года, компания строго сегментировала рынок IT и определила зоны наибольшего интереса для себя, а соответственно и зоны максимального приложения усилий команды.
Усилия эти не прошли даром. Сегодня компания является признанным лидером в консалтинге и аутсорсинге сферы IT в странах СНГ. Клиенты компании знают эффективность и качество решений от Эпси Софт и у них не возникает вопросов на тему к кому обратиться о выполнении проекта в сфере IT. Они наверняка знают адрес.

Растет и популярность компании среди новых клиентов. Именно поэтому компания анансировала набор новых сотрудников. Перечень специалистов, требуемых профессий и уровня, Вы сможете найти на сайте компании.
Компания обеспечивает одними из лучших условиями труда, но и Вы должны быть одними из лучших. Если это так, обращайтесь в отдел HR по указанным реквизитам. Мы с удовольствием встретимся с Вами.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка