СПБ. Теплицы из поликарбоната.

25.7.2014 - 1670 просмотров ;)


 

Другие заметки на эту тему:

Осень уже не за горами. Не успеешь оглянуться, как придется в саду все готовить к зиме. И в первую очередь придется устанавливать теплицу. Это я о себе опять. У нас есть сад, но нет теплицы. А так хочется выйти в сад и сорвать с кустов свежий огурчик. На улице у нас не растут огурцы. Тем более, что в этом году лето вообще не выдалось. Вот и задумались мы о теплице. В данный момент вы рассматриваем теплицы из поликарбоната в спб http://stena.spb.ru по той простой причине, что выбор здесь больше и лучше. Но вот уже несколько дней подряд выбираем тепличку для своей дачи. Но все никак не можем определиться. Казалось бы, вот и теплицы из поликарбоната рядом с Санкт-Петербургом имеются, и ниже на карте вы тоже можете видеть адреса магазинов. Тех, что продают теплицы из поликарбоната. 



Просмотреть увеличенную карту http://stena.spb.ru

Но можно и не покупать теплицу полностью. Можно просто заказать каркас теплицы, а потом взять и поликарбонат купить http://stena.spb.ru в магазине. Иногда кажется, что это будет в несколько раз дешевле. Но не знаю, честно говоря, так это или не так. У меня знакомые покупали каркас и карбонат отдельно. Родственники покупали все в наборе. Честно говоря, я разницы особой не почувствовал. Конечно же, несколько дороже в наборе. Но если сравнить потраченное время, то получится почти одинаково. Даже выгоднее будет в одном наборе покупать. 

 

Монтаж теплицы из поликарбоната видео

Есть сегодня и специальные сайты, на которых вы можете всегда найти уже готовые теплицы. И карбонат, если что. Например, на сайте stena.spb.ru вам будет представлен широкий выбор различных теплиц для различных растений. Теплицы, как правило, будут отличаться размером, конфигурацией и каркасом. Но в целом они все одинаковые и похожи на друг друга. 

 

Вот по этому телефону: +7(812)347-77-78 вы можете выяснить какие-то детали по теплицам. Если вам нужно, то вы можете всегда рассчитывать на помощь и консультацию. 

Статьи из раздела, Видеочат рулетка