О горе Шерегеш

9.7.2014 - 1601 просмотр ;)



Горы… Лучше гор могут быть только горы. Кажется, что об этом знают, или слышали, буквально все и каждый. Но так ли много мест вы знаете, где можно действительно познакомиться с горой ? Лично меня горы всегда привлекали. Привлекали и привлекают сегодня своей стойкостью, могучестью и силой. Силой, которая исходит от каждой горы. Так и кажется, что это не гора, а могучий великан — богатырь просто заснул. И проснуться может в любое время. 


Вот, например, поселок шерегеш http://alpen-club.ru представляет собой необыкновенное чудо русской природы. Здесь можно попробовать свои силы на горе Зеленая. И там же можно убедиться в том, что есть еще порох в пороховницах, что говорится. 

Ниже вы можете найти адрес самого поселка и контактные телефоны. Позвонив по этим телефонам, вы сможете узнать более подробно и о том, каковы условия въезда на гору Зеленая. И что вам могут предложить в поселке Шерегеш. 

Адрес

ООО Альпен Клаб, Адрес: Россия, Кемеровская область, п. Шерегеш, гора Зеленая, отель Альпен Клаб

Наши телефоны:8-800-700-14-27
8(38473) 5-14-26

Вообще, замечательная гора зеленая шерегеш http://alpen-club.ru поможет вам посмотреть на мир совершенно другими глазами. Как только вы подниметесь на вершину горы, перед вами откроется прекраснейший вид. И вы сможете ощутить всю полноту и прелесть природы. Природы русской и замечательной. Поэтому мне лично захотелось поехать на гору Зеленую в поселок Шерегеш. 

 

Анекдот

На горе сидит орел и клюет своя нога!
— Ты чего клюешь нога!!!!????
— У меня судьба такой!!!

Другие заметки на эту тему:

alpen-club.ru

Шерегеш 2013 спуск с горы | Sheregesh 2013 downhill skiing
Шерегеш, гора Зеленая, спуск «доллар», 24 февраля 2013
Гора Зеленая Шерегеш

Статьи из раздела, Видеочат рулетка