спектакль «Осень» в Санкт-Петербурге

5.7.2014 - 1516 просмотров ;)

 

 

Многие родители этим летом озадачены вопросом: чем же развлечь своих детей. Для многих из нас, родителей, достаточно остро стоит вопрос с активным детским отдыхом. Каждый решает эту проблему по-своему. Например, кто-то старается отправить ребенка в детский лагерь. Кому-то больше по душе совместные мероприятия с ребенком. Но здесь надо иметь время и возможности, чтобы развлекать ребенка.


Можно, например, организовать культурную неделю и достать билет на Осень как один из оригинальных детских спектаклей.

Если вам стало интересно, что же это за спектакль и вы хотите сходить на него со своим ребенком, то вот телефон в Санкт-Петербурге: 8-800-555-80-11. По этому телефону вы можете позвонить и узнать все подробности. В том числе, вы можете и заказать билет на СВСМ или на любое другое мероприятие. Конечно же, не все мероприятия будут детскими. Но это и хорошо. У вас тоже, как у родителей, появится шанс отдохнуть культурно.

 

Спектакль Н.Сладков «Осень на пороге»

 

Если вы хотите с пользой провести эти летние каникулы и сделать это вместе с детьми, то просто советую посетить сайт http://spb.ponominalu.ru/ и на нем изучить хотя бы основную информацию. Ведь на этом сайте вы можете найти массу интересных предложений. Кстати говоря, не только для детей, но и для их родителей. Например, есть семинары, которые позволят вам научиться чему-то полезному для себя. Есть и семинары для детей, которые проводят профессионалы своего дела. Вашему ребенку будет не до скуки.

В-общем, если хотите отдохнуть с детьми или без, то пользуйтесь той информацией, которая расположена на сайте несколько выше.

 

Анекдот

— А сейчас обратите внимание, перед вами портрет Казановы.
— А, Казанова, да ну его!
— Вы что, это ж конец XVШ века!
Сборная КВН Санкт-Петербурга

 

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка