Источники отдыха

6.1.2012 - 1352 просмотрa ;)

И опять предлагаю поговорить о том, кто и как отдыхает. Известно, что большинство людей предпочитают отдыхать в кругу семьи, если они женаты или замужем, и в кругу друзей, если пока еще не создали семьи.

При этом источник http://horrory.ru/vglyad-v-zazerkale/prizrak-operi.html отдыха может быть абсолютно любым. Это может быть и посещение дискотеки с танцами до упаду, и поход в горы, если вы любите экстремальные виды спорта, и многое другое. Если же вы семейный человек, то для вас тоже можно найти достаточно много развлечений. И это будут развлечения не только для вас, но и для всей вашей дружной семьи. Это может быть и посещение театральной премьеры. Вы даже представить себе не можете, как интересно увидеть живую игру актеров. А их жесты и реплики. Порой можно услышать неподражаемые голоса в опере.


Да и почувствовать эту особую атмосферу. Разве может быть что-то лучше семейного похода в театр или оперу ? Есть интересные варианты и для семей, которые предпочитают активный отдых. Например, можно просто прогуляться до ближайшего леса. А можно и съездить куда подальше.

Например, в другой город. Или просто отправиться в поход на байдарках. Поверьте, это оставляет незабываемые впечатления. Да что говорить! Все это: и театр, и походы, и собирание грибов и ягод, все это нужно попробовать хотя бы раз в жизни. Моя семья, кстати, тоже старается один раз в неделю собраться вместе и провести вечер, а то и день за интересным занятием. Как правило, мы ходим в оперу. Недавно, например, были на спектакле "Призрак оперы". Несмотря на то, что этот спектакль идет уже не один десяток лет, он все равно остается популярным.

Люди его любят за неподражаемые реплики, за сильные голоса и хорошую постановку. А прекрасные костюмы и не столь банальный сюжет способны любого человека заинтриговать до самого окончания спектакля. Впрочем, если вы уже посещали этот спектакль, то каждый раз будете находить в игре актеров что-то новое. И каждый раз будете открывать что-то новое в этом действе для себя.

Так, по крайней мере, происходит в моей семье. А как отдыхаете вы и ваша семья ? Напишите мне о вашем опыте. И, поверьте, я с удовольствием попробую и ваш способ отдохнуть.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка