Специализированный магазин пожарного оборудования

1.7.2014 - 1833 просмотрa ;)

 

 

Каждый современный офис и тем более, современное предприятие, просто обязаны иметь современные же средства пожарной безопасности. При этом на предприятии отвечает за пожарную безопасность, как правило, директор. Или заведующий. В-общем, самый главный человек на предприятии. Для того, чтобы обеспечить пожарную безопасность на самом высоком уровне, нужно купить пожарное оборудование.


Но такое оборудование не купишь просто так. Есть специальные магазины, где можно купить пожарное оборудование. Завод пожарного оборудования http://unfire01.ru производит специальное оборудование, предназначенное для тушения пожаров в случае их возникновения. Ниже вы можете найти данные, которые помогут вам связаться с этим заводом и напрямую узнать и цены на оборудование, и способы доставки. И другие вопросы, которые вас интересуют по пожарной безопасности, вы тоже сможете задать тут же.

Телефон:(495) 545-16-15
многоканальный

По этому телефону можно узнать и цены на пожарное оборудование, и многую другую информацию. Например, вы можете задать вопрос по технике пожарной безопасности. Какое оборудование, например, должно быть в простом офисе. И какое оборудование должно быть на отдельном предприятии. Мне кажется, что разница будет несущественной. Однако разница может быть существенной, если предприятие будет пожароопасным. Например, химический завод. Или, допустим, производство деревянных конструкций.

В любом случае знать о том, какое оборудование должно быть и где его можно и даже нужно купить, обязательно надо.

Китайский пожарный ствол.

 

POZH.ru — для производителей/поставщиков пожарного оборудования

 

 

Анекдот

Был в Вене (Австрия) — своими глазами видел магазин со странным
названием — «Bla-Bla«. Но там продавали не женщин…

 

Другие заметки на эту тему:

 

Статьи из раздела, Видеочат рулетка