5 случаев когда без огнетушителя будет Капец !

26.12.2013 - 1574 просмотрa ;)

    http://gidrant.ru

Сегодня практически каждый день мы сталкиваемся с какими-то непонятными явлениями. И бывает так, что приходится решать вопросы в экстренном порядке. Например, это может быть тогда, когда вы не знаете, что делать, но сделать что-то нужно срочно и быстро. Такие ситуации бывают в том случае, когда речь идет о пожарах. И на самом деле, если подумать, то может так получиться, что пожар достаточно быстро разойдется. И вам будет уже сложно найти и принять достойное и правильное решение. 


Можно воспользоваться огнетушителем. Если у вас в офисе нет до сих пор огнетушителя, то это банальное нарушение, которое может вам стоить слишком дорого. Сегодня огнетушитель цена http://gidrant.ru на него вполне доступная для всех видов и типов бизнеса. И для частных лиц, которые живут в частных домах или имеют свои автомобили. В таких случаях также нужен, просто необходим огнетушитель. Ведь столько опасностей может вас подстерегать в своем доме. Поэтому стоит проследить за своей безопасностью с особой тщательностью. И выяснить, позаботиться о том, насколько вы сможете совладеть с огнем, если что-нибудь подобное, не дай Бог, случится с вами. 

Вообще, я предлагаю всего лишь 5 ситуаций, когда без огнетушителя действительно может наступить капец. И при этом полный. Давайте же рассмотрим все эти случаи. 


Итак, если вы используете огнетушитель оу 3 http://gidrant.ru то в этом случае вы будете полностью (практически) в безопасности при борьбе с огнем. Конечно же, важно при этом знать, когда и КАК правильно пользоваться огнетушителем. И если вы все это знаете, то огонь, особенно на своей начальной стадии, не причинит вам никакого вреда. 

Огнетушитель может вам понадобиться в следующих случаях:

  • жизнь в своем доме или на даче. 
  • авария на дороге. 
  • праздники. 
  • бытовые ситуации. 
  • производство. 

 Вот в этих случаях, вернее, если огонь возникает в этих местах, чаще всего огнетушитель должен быть под рукой. И ведь действительно, если посмотреть, то получится, что огонь может начаться неожиданно на даче, или на дороге, или во время праздников, или на производстве. Или в бытовых ситуациях. 

Анекдот

Из инструкции к китайскому огнетушителю: «Не распылять вблизи открытого
огня.»

На сайте gidrant.ru вам помогут подобрать хороший и надежный, а также удобный в пользовании огнетушитель. 

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка