Розетки и выключатели Legrand

29.6.2014 - 2096 просмотров ;)


Если вы думаете, что розетки — это не особо важная часть вашей квартиры, то вы не правы. На самом деле, розетки играют большую роль в нашей жизни. На первый взгляд, розетка не выделяется. Но вот стоит забыть про розетку, как сразу же вы видите, что розетки сильно отличаются. Сегодня людям современные фирмы предлагают разные виды розеток. Например, розетки от фирмы легранд http://www.retail-group.ru помогут вам преобразить вашу квартиру до неузнаваемости. Розетки фирмы легранд красивые, я бы даже сказал, утонченные. И такие розетки не просто выглядят красиво. Они еще и качественно выполнены. 


 

Розетки и выключатели для дома Legrand серии Valena.

А вот розетки и выключатели jung http://www.retail-group.ru точно также помогут вам дополнить квартиру. Мне кажется, что выключатели и розетки — это последний шаг, который делается при окончании ремонтных работ. 

Вот по этому адресу и вот по этим телефонам: 

Полежаевская, ул. Куусинена, д. 7(495) 792-32-81, 967-18-75
м. Алексеевская, ул. Годовикова, д. 9(495) 518-84-34 info@retail-group.ru

вы можете узнать более подробную информацию о том, какую розетку и какой выключатель лучше всего выбрать. 

Есть еще и сайты, на которых можно найти не просто информацию. На таких сайтах можно и купить розетки и выключатели. Например, на сайте www.retail-group.ru вы можете подобрать для себя розетки и выключатели самых разных знаменитых фирм и компаний. И там же вы можете найти подходящие розетки и выключатели для того, чтобы придать своему ремонту окончательный и изумительный вид. 

Часть № 5 Собираем сборку розеток и выключателя Legrand

Анекдот

Почему молдаване не пьют кипяченого молока?
Потому что у коровы рога в розетку не влазят!

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка