Особенности продвижения сайта статьями

12.6.2014 - 5574 просмотрa ;)

Этот способ продвижения можно назвать наиболее эффективным, позволяющим быстро продвинуть сайт на позиции лидера. Если вы хотите продвинуть строительный портал, к примеру, можно написать статью на тему «Люк под плитку Практика», правильно разместить в ней ссылки (анкоры) и поместить на площадки, близкие по теме. Так вы сможете довольно быстро и эффективно сделать свой сайт очень популярным в сети.

Однако, самый лучший вариант продвижения — это еще совмещение с покупкой ссылок. В процентном соотношении статей должно быть на 40-50% от основного бюджета, а ссылок на 50-60%, поскольку продвигать только статьями довольно затратно. Стоимость продвижения статьями велика, потому что, прежде всего, статью нужно купить, а хорошая статья стоит дорого. Даже если вы умеете грамотно и качественно писать статьи и у вас, к примеру, имеется свой сайт, а вы — мастер своего дела и хорошо владеете темой, например, про люки евроформат, вам все равно необходимо разместить свою статью на стороннем сайте, а это довольно дорого. Однако эффект от этого размещения будет практически мгновенный. Тем не менее, существуют некоторые сайты, практически даром размещающие статьи, имеющие ссылки на ваш проект. И, если бюджет сайта ничем не ограничен, лучше все-таки, продвигать проект именно статьями.


Не стоит забывать, чтобы сделать качественное продвижение, необходимо правильно организовать вначале внутреннюю, а затем внешнюю оптимизацию. Если вы этого не сделаете, тогда ваше детище очень трудно будет выходить на лидерские позиции, даже при очень популярной теме, например, про люк Практика, и правильном, качественном продвижении с помощью статей. Для хорошего продвижения не нужно размещать много статей за короткий срок, чтобы соблюсти для поисковиков естественность нарастания ссылочной массы. Статьи необходимо размещать на площадках, которые близки по теме сайта. Статья должна быть создана полностью под запрос, иметь высокую уникальность и количество символов от 2000.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка