Фрилансинг – работа в сети интернет

10.6.2014 - 1419 просмотров ;)

Существует мнение, что работа с приличным доходом в интернете – это просто иллюзия или глупая фантазия мечтателей, которые не могут себя реализовать в реальной жизни и найти достойное занятие. Безусловно, каждое мнение имеет право на существование, но не стоит быть столь категоричными, ведь главная ошибка большинства скептиков – их принципиальное недоверие. Оно не позволяет объективно оценит множество возможностей, предоставляемых Всемирной Паутиной, ставшей для многих ищущих и желающих работать оn-line людей сферой их профессиональной деятельности.



Однако нужно сразу уточнить, что речь идет именно о работе on-line, а это отнюдь не об источнике легких денег, обещаниями которых перенасыщен интернет. Работа в сети требует такого же приложения усилий, знаний, трудолюбия и желания развиваться, как и любая другая деятельность.

Фрилансинг – это вид удаленной работы и он практически ничем не отличается от работы в нашей реальной жизни off-line. Если вы обладаете определенным уровнем профессионализма в какой-либо сфере деятельности, то биржи фрилансинга откроют для вас множество перспектив, интересных вакансий, заманчивых разовых проектов и заданий, в которых вы сможете реализовать себя в качестве копирайтера, программиста, переводчика, инженера, дизайнера.
Удаленная работа на дому через интернет http://desk-jet.com/c14412.html очень удобна тем, что для нее не существует географических границ. Вы можете работать на щедрого иностранного заказчика, уютно усевшись в любимом кресле и самостоятельно спланировав свой рабочий день. Ворчливого начальника у вас нет, и все правила и ограничения вы устанавливаете себе сами. Но, если вы настроены на результативную работу и перспективу карьерного роста – от вас, безусловно, потребуется добросовестное и ответственное отношение к возложенным на себя обязанностям.

И еще один важный момент – заработок специалистов одного профессионального уровня значительно отличается в столице и в маленьком городке, тогда как услуги фрилансера оплачиваются только исходя из уровня его профессионализма, трудолюбия и опыта.
Биржи фрилансинга – это своеобразные офисы on-line, место виртуальных встреч исполнителей и заказчиков. Обычно фрилансеры сотрудничают с одной или двумя биржами и этого вполне достаточно для работы.

Если вы решили попробовать свои силы в фрилансинге – определите для себя, какую работу вы хотите выполнять, какое дело вам больше по душе. Может вас интересует веб-дизайн? Займите свою профессиональную нишу во Всемирной Сети, и вы сможете выйти на достойный уровень дохода. Чувствуете, что вы в душе писатель? Смело осваивайте ремесло копирайтера, приложите максимум усилий для своего развития.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка