Интернет магазины в один клик!

29.5.2014 - 1713 просмотрa ;)

Что помогает упорядочить информацию при ее многообразии? Конечно же, ее классификация по определенному признаку. Так любая библиотека (от школьной до Российской государственной библиотеки) для оперативного поиска нужной книги использует каталоги.

При большом количестве товаров и услуг, предлагаемых через интернет, не менее полезным оказывается и каталог интернет магазинов. Каталог составлен по принципу систематизации: сайты объединены в группы согласно наименованию предлагаемой продукции. Такой способ группировки дает возможность пользователю не только быстро найти необходимый товар, но и с легкостью сравнить условия покупки в разных интернет магазинах: цена, скорость доставки, способ оплаты. Немаловажен тот факт, что в перечне содержатся «малораскрученные» сайты магазинов, которые сложно найти при обычном поиске, однако на таком сервисе условия предоставления услуг могут оказаться более выгодными.


Кроме того, каталог содержит краткую информацию о продукции интернет магазина, что позволяет составить представление об его товарах, не переходя на другой сайт.

Интерес представляет и процесс формирования каталога: перечень свободно пополняется администраторами интернет магазинов, делая каталог по истине народным.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка