Букет невесты и бутоньерки

18.5.2014 - 1600 просмотров ;)



Наступает самый долгожданный для невест и женихов период, лето. А ведь именно летом стараются зарегистрировать свои отношения нынешние женихи и невесты. Надо только немного постараться и найти силы и возможности, чтобы подготовиться как следует к этому важнейшему торжеству в своей жизни. 

И одним из символов любой свадьбы стал, конечно же, букет невесты http://цветаевадизайн.рф как прощание с веселой юностью и беззаботным девичеством и переход во взрослую, женскую, жизнь. Да, этому элементу любой свадьбы уделяется очень много внимания. Сегодня букет невесты может быть самым разным. Это может быть классический букет из роз. Это может быть трогательный букет из лилий или из ярких разноцветных цветов. 


Но не только невеста заботится о своем букете. Жених тоже старается соответствовать торжественной минуте. Он подыскивает себе бутоньерку. 

Бутоньерка (фр. boutonnie`re — цветок в петлице) — один или несколько цветков или бутонов (обычно гвоздики или розы) в петлице, аксессуар мужского костюма.

По телефону: +7(499) 783 57 75 вам всегда помогут найти и подберут для вас самый интересный и идеально подходящий именно вам букет. 

Точно также вам помогут и украсить свадебный зал или выездной пункт регистрации цветами. Ведь живые цветы на свадьбе — это тоже некий символ любви и начала семейной жизни. Поэтому важно найти хорошего дизайнера по цветам, который поможет расставить все акценты нужным и правильным образом. 

Свадебная флористика, флористика, идеальная свадьба

Оригинальное оформление свадеб и корпоративов в Краснодаре: master-cvetov.ru

Анекдот

— Я не утверждаю, что твоя мать плохо готовит, — говорит
жених невесте, — но я кажется начинаю понимать, почему вы
молитесь перед едой.

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка