Каким должен быть Букет невесты ?

26.4.2014 - 1891 просмотр ;)


 

Лето и весна — это время свадеб. И надо сказать, что цветы занимают на свадьбе почетное место. Да, нет невесты без букета. И современный букет для невесты должен быть стильным, небольшим и ярким. В-общем, букет невесты должен, нет, просто обязан быть ее помощником. И ее хранителем. При этом букет невесты несет в себе и некую таинственную сущность. Ведь в конце свадебной церемонии букет невеста кидает своим незамужним подружкам. И та, которая поймает букет, будет следующей невестой. 


Сегодня в сети можно найти букет невесты фото http://www.cvety-dostavka.com посмотреть и выбрать тот самый, тот единственный букет, который и будет отражением вашего вкуса, стиля и воображения. 

Огромную  кучу букетов для невесты фото в высоком разрешении можно посмотреть тут:

[lock] букеты тут http://www.cvety-dostavka.com[/lock]

Я уже писал о том, что букет для невесты должен быть компактным. Но никто не запрещает вам купить 51 розу http://www.cvety-dostavka.com и подарить этот огромный и шикарный букет просто так своей будущей жене. Думаю, что этого она сегодня заслуживает. Ниже вы можете найти адреса магазинов, в которых можно купить самые разные цветы и заказать самые невероятные букеты. Это могут быть как и букеты для невест самых разных расцветок и комплектаций. Так и букеты простые, но не менее изящные и оригинальные. Как говорится, на любой случай в жизни. 

адреса Цветкофф:

  1. Магазин Цветы. г. Екатеринбург, проспект Орджоникидзе д.1
  2. Павильон Цветы: г. Екатеринбург, ул. Коммунистическая 20а
  3. Павильон Цветы: г. Екатеринбург, ул. 8-Марта 84а

Контактный телефон: (343) 2004-001

Время работы: Круглосуточно

А на сайте www.cvety-dostavka.com вы сможете подобрать и сами букеты. И сделать это вы сможете одновременно со своей будущей женой. А можете предоставить это право и ей самой. 

 

Анекдот

— Почему на грузинской свадьбе кладут в угол дерьмо?
— Чтобы мухи оставили в покое невесту.

Мастер-класс флориста свадебный букет (букет невесты).
Шоу лотереи Гослото 6 из 45: Букет невесты
Букет Невесты / Wedding Bouquet (Реакция 11)


Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка