Шильдики на металле

14.5.2014 - 1611 просмотр ;)



Думаю, что слово шильдик в заголовке статьи заинтересовало многих. Меня точно заинтересовало. И вот что мне удалось найти про это слово. 

Шильдик ( щит, щиток, ярлык, значок, табличка) — информационная табличка, на которой размещены надписи и обозначения, относящиеся к маркируемому изделию. (wikipedia http://ru.wikipedia.org)


Конечно же, в современном бизнесе такие вот шильдики становятся очень и очень популярными. Оно и понятно. Ведь с помощью таких металлических табличек можно сделать надпись практически вечной. Современные шильдики http://ru.wikipedia.org отличаются высоким качеством, изящным дизайном и прекрасной видимостью. Невозможно, чтобы мимо фирмы, которую рекламируют шильдики, прошли быстро. Человек обязательно остановится и прочитает информацию на шильдике. Ведь шильдик привлекает своим внешним видом, своим лоском и красотой. Думается мне, что шильдики сегодня представляют собой особый шик и выгодно оттеняют фирму, которую и представляют. 

Вот телефоны, по которым можно найти фирмы, занимающиеся изготовлением шильдиков: 

+7 (495) 347 — 99 — 80
+7 (495) 972 — 45 — 10
+7 (495) 971 — 71 — 45

Современный шильд http://ru.wikipedia.org может быть какого угодно размера и даже цвет может варьироваться. Поэтому и привлекают к себе шильдики. 

 

Печать на металле

На сайте http://комплекснаяреклама.рф/ вы можете найти дополнительную информацию о том, какие шильдики можно изготовить сегодня. И во сколько они вам обойдутся. Точно также можно на сайте посмотреть и другого рода информацию. Вся она касается тем или иным образом шильдиков. 

 

Лазерная маркировка шильдиков

 

Анекдот

Литейщики завода «Красный металл» освоили новый метод скоростной отливки
после пива.


Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка