Что делать с ржавым металлом ?

11.5.2014 - 2949 просмотров ;)


Настает лето. А это значит, что пора прибираться на даче. И вот, прибираясь этой весной на даче, я обнаружил, что у меня есть ржавые трубы. И задался я вопросом о том, что же с ними, с этими ржавыми трубами, делать. Пришлось думать. Тащить куда-то далековато. Но можно ведь сдать металлолом цена http://www.metalistgroup.ru на который позволит даже что-нибудь купить. Нашел телефоны. Вот эти вот: 


  • (812)716-95-90
  • (812)703-47-20

Позвонил и прояснил всю ситуацию. Оказывается, что можно продать в эту компанию буквально все ржавье. Да, да, практически все, что ржавеет, имеет свою, и немалую, цену. Так, если мне вдруг понадобится продать б у кабель http://www.metalistgroup.ru, который мне уже порядком надоел, то я могу обратиться в эту компанию и сдать кабель. И все это спокойно и без суеты. 

Также мне понравилось и то, что на сайте metalistgroup.ru я могу оценить свой металлолом. Например, я могу вызвать оценщика и он мне точно посчитает, сколько денег мне дадут за все мои ржавые, годами копившиеся, трубы, кабели и прочие ненужные уже вещи. 

А вот ниже я специально нашел несколько видеороликов о том, что собой представляет груда ржавого металла и что можно с этой грудой сделать. Да, сегодня достаточно часто бывает так, что металл просто выбрасывают за ненадобностью. 

Но ведь можно сдать ненужный и ржавый металл на металлолом. И будет хорошо и вам, и природе, и тем, кто принимает металл. Так что на вопрос о том ,что делать с ржавым металлом, ответ у меня лично один: 

сдать на металлолом. 

 

Обзор груды ржавого металла

Ржавые золотые монеты Г.Стерлигова

 

Анекдот

Красота и здоровье ваших зубов.
Зубная паста «Ржавый гвоздь».



Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка