Периодичность статей для хороших сайтов

13.5.2014 - 1423 просмотрa ;)

Я все время держу такую мысль в голове:

Надо по 1 статье в день на каждый проект писать. Тогда бы я за месяц с погрешностями обновлял бы все ресурсы, вот была бы красота, однако сам этот план скучен как никогда. Заставить себя  писать качесвтенный контент ОТ и ДО — дело утомительное, хотя и интересное когда втягиваешься. Но понимаю что делать нужно так же и другие 100500 задач. Чего только анализ метрики стоит. Хоть каждый день просиживай, а еще писать скрипты, делать описания, изучать что-то новенькое, чинить баги с старый проектах, восстанавливать позиции, контроллировать Оптимизаторов размещающих ссылки и много-много другого.


Векторов очень много, все они дают необычайный шум, который позволяет мне оставаться на волне интереса. Это и есть вилка. Шуметь надо, но шум не дает работать. Без шума работать невозможно, но он тормозит все дела.

Я уже проводил чистку проектов, а так же делаю это ежемесячно, это коненчо помогает. Однако шум все равно крайне высок.

Пистаь по 1 статье в день задача нереальная, да и по 1 статье в 2 дня тоже нереально. Делать подготовку материала для копирайтера — возможно дело другое и намного сократит мои труды. Тут просто надо ставить эксперимент

Кроме того качественный материал требует продвижения, а это можно сказать неизведанная область. Можно класть начальные ссылки с сателлитов, опять же писать.. скукотища. Однако это можно подкрепить тем что в задании к основной стате, писать еще по 500 знаков для размещения на нескольких сталлитах. Вот может быть тогда будет смысл.. Это эксперимент должен состояться.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка