Бесплатные программы для компьютера на WinUpdate.ru

8.5.2014 - 2052 просмотрa ;)

 

Сегодня трудно представить жизнь без компьютера. При этом компьютер точно также трудно представить без программ. Да, программы компьютерные могут быть самыми разными. Есть программы для людей, которые работают в интернете и в офисах. Есть программы специальные для тех, кто любит проводить время за компьютерными играми.

Но чаще всего те программы, которые нужны, можно найти лишь в платном варианте. Однако, если вы ищите для своего личного пользования программы компьютерные, то попробуйте зайти на сайт http://winupdate.ru/ и там уже посмотреть, что вам предложат.


Да, программ компьютерных достаточно много. Так что, если вы планируете установить себе на компьютер бесплатные программы, то вам нужно обязательно посетить этот сайт. На нем можно найти бесплатные программы для любых нужд.

Конечно же, не стоит рассчитывать на сверх качество в таком случае. Просто потому, что финансирование таких программ не предусматривается. А вообще, для любительского пользования бесплатные программы вполне могут подойти. однако есть и очень хорошие бесплатные программы, такие как Браузеры FireFox/Chrome раньше кстати Opera была платной, а сейчас бесплатная. Skype — тоже бесплатная. DropBox — бесплатно, Антивирус Авира. Symenu, PuntoSwitcher и многие другие

Единственное, что я еще могу предложить, это сначала сравнить несколько бесплатных программ. Есть специальные ресурсы, на которых вы можете найти не только названия и краткое описание программы, но и отзывы других людей о пользовании такой программой. Так что ищите, пробуйте и делитесь своим мнением по поводу качества таких программ.

 

 

 

Wise Care 365 — лучшая бесплатная программа для чистки и ускорения компьютера. Скачать бесплатно!

 

 

Другие заметки на эту тему:

Анекдот

КОМПЬЮТЕРНЫЙ ВИРУС — это специальная маленькая бесплатная программа,
которая ничего не делает. Поэтому и бесплатная…

Статьи из раздела, Видеочат рулетка