Бесплатные Программы для Очистки Компьютера.

14.8.2012 - 2612 просмотрa ;)

  • Программа для очистки реестра Reg Cleaner
  • Программа для очистки реестра для Windows XP
  • Очень хорошая программа для очистки реестра

  • очистка и оптимизация оперативной памяти
  • Очистка вашего компьютра
  • Как часто вы пользуетесь каким-либо софтом ? Мне лично кажется, что у современного человека как минимум установлено до десяти различных программ, включая самые необходимые. Но еще мне кажется, что все больше людей переходят на бесплатные программы http://softbesplatno.com также различного уровня и назначения.

    Сегодня ведь есть прекрасная возможность пользоваться и скачивать достаточного качества программы для ведения бухгалтерии, семейного бюджета, для скачивания игр и фильмов. Для многих других целей. Все эти бесплатные программы составляются и являются по-настоящему бесплатными.

    Бесплатные Программы для Очистки Компьютера.

    То есть они не являются какими-то копиями, которые кто-то там постарался выложить нелицензионно. Нет, все бесплатные программы изначально были задуманы как бесплатные. Именно поэтому ими и пользуются очень многие люди. Кстати говоря, сегодня достаточно много и часто может быть такая ситуация, когда человек просто привыкает работать в одной программе.

    А когда срок ее действия заканчивается, а платить дальше не очень хочется, то приходится скачивать и пользоваться бесплатной программой. И вот эта самая бесплатная программа может иметь как достоинства, так и недостатки. Конечно же, самым большим достоинством бесплатной программы является то, что она именно бесплатная.

    Да, на эту тему у меня завалялось пара интересных статей

    Но вот и самым большим ее недостатком может быть и то, что многие какие-либо важные функции или дополнительный набор функций может быть и недоделан. Или просто отсутствовать. Но есть и очень хорошие и поэтому ценные бесплатные программы. Они позволяют на самом деле реализовывать многие действия.

    Такие программы практически бессценны по своему назначению и по своей стоимости. А вы знаете такие программы ? Если да, то пишите нам о них. Думаю, что эта информация еще никому не помешает. Ведь так ? А если не знаете, то просто делитесь, какие программы у вас установлены.

    Статьи из раздела, Видеочат рулетка