Радиоуправляемый вертолет с продвинутой системой

4.5.2014 - 1272 просмотрa ;)

Прогресс не стоит на месте, и даже радиоуправляемые игрушки могут порадовать своими улучшенными показателями. Каждый покупатель хочет получить максимально возможную комплектацию по низкой цене, что не всегда получается осуществить. Можно купить радиоуправляемый вертолет http://worldrc.ru/6-vertolety последней версии и радоваться неплохим летным характеристикам за небольшую цену. Это касается радиоуправляемого вертолета Syma F3, который получил усовершенствованные комплектующие.


Syma F3

На борту привлекательного вертолета расположилась мощная система дистанционного управления. Чуткий приемник способен улавливать сигнал с дистанционного контроллера на расстоянии 80 метров. Поражающий показатель даже для современной игрушки. Вряд ли вы будете летать на таком расстояние, ведь предел комфортной игры находится в радиусе 20-40 метров от игрушки. На более далеком расстоянии увидеть модель не позволяют габариты, которые равны 245х55х90 миллиметров. Вертолет изготовлен из прочного пластика, выдерживающего различные удары, нагрузки без поломок. Корпус вертолета имеет яркую, привлекательную окраску, которая понравится любому человеку. Под красивой оболочкой спрятан современный электродвигатель, обладающей серьезным потенциалом. Из него можно выжать практически все. Работа всех систем радиоуправляемого вертолета syma http://worldrc.ru/1_syma поддерживается литий полимерной батареей, напряжение которой составляет 3.7 вольт, а емкость равна 150 мАч, чего будет достаточно для игры в течение 10 минут.

Несмотря на свои габариты, вес модели составляет всего 50 грамм. Производителям удалось достигнуть такого веса за счет ультра легких пластиковых сплавов. Небольшой вес положительно сказывается на маневренности, которая также получила свои плюсы от классической конструкции винтов. На основе этого можно смело заявить, что данный вертолет идеально подходит для профессионалов. Выполнение красивых трюков в воздухе – главное назначение модели при таких характеристиках. И выполнять их лучше на открытом пространстве, но при полном отсутствии ветра.

Определившись, что вам подходит именно эта модель, любой покупатель задумается о ее стоимости. И сделает покупку именно там, где это выгоднее. Если говорить конкретнее, то наиболее выгодные условия можно встретить в магазине http://worldrc.ru/, где купить вертолет Syma F3 http://worldrc.ru/47-r-u-vertolet-syma-f3-24ghz-4-kanala.html, а также оплатить и получить можно наиболее выгодным, оптимальным и быстрым способом. Магазин предоставляет лучшие и быстрые способы доставки товара, что позволит вам как можно скорее насладиться игрой.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка