Стеклянный фартук для кухни на houseglass.ru

26.4.2014 - 1838 просмотров ;)

Это стеклянное стойкое покрытие, панели, которые могут быть любой текстуры или любого цвета. Кухонный фартук из стекла может содержать фотографии, картины, гербарии — нанесенные на прозрачный или цветной полупрозрачный слой стекла. В основном, изготавливаются из закаленного стекла, а значит, что вашему кухонному фартуку не страшны будут ни царапины, как от ножа, ни абразивные царапины от чистящих средств или жестких мочалок. Такое стекло может выдержать все!


Современная кухня должна быть такой, чтобы на ней можно было бы готовить буквально все изыски и пробовать любые рецепты. И при этом на современной кухне не должно быть потеряно слишком много времени на уборку. И сегодня помогают экономить время современные материалы. Например, стеклянные фартуки помогут вам быстро прибраться и не терять много времени на уборку. Всего-то и надо, что вытереть столешницу и все. Максимум, что вы еще можете сделать, это протереть сам фартук. 

Высокодизайнерские стеклянные фартуки я нашел тут, вы можете их сейчас же поглядеть:

[lock] Стеклофартуки тут http://skinali-studio.ru[/lock]

Надо сказать, что современный фартук из стекла спб http://skinali-studio.ru может быть любых расцветок и любых форм. Это позволяет сделать технология, с помощью которой и производится фартук. 

 

СТЕКЛЯННЫЕ ФАРТУКИ ДЛЯ КУХНИ И ФАСАДЫ с фото печатью

Точно также из стекла могут быть сделаны и даже стеклянные двери для душевой http://skinali-studio.ru и такие двери будут сверх надежными и прочными. И при этом такие двери могут быть совсем непрозрачными. По телефонам: (812) 448-70-66 или 642-92-03, или еще один: корпоративный отдел: 448-70-51 вы можете позвонить и узнать более подробную информацию. 

А на сайте http://www.houseglass.ru вам помогут выбрать такой стеклянный фартук для вашей кухни, о котором вы долгое время мечтали. И надо сказать, что такой фартук будет служить вам верой и правдой достаточно долго. 

 

кухня стеклянный фартук с фотопечатью ( скинали)

 

Анекдот

— Почему женщины не катаются на лыжах?
— Потому что между спальней и кухней нет снега.


Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка