Шторы Для Кухни.

25.1.2012 - 1862 просмотрa ;)

Как вы думаете, что является сердцем дома ? Конечно, это кухня. Действительно, на кухне проходят основные минуты и даже часы для хозяек, а мужчины пробуют приготовленные с любовью и заботой блюда. Да и дети вечно проводят время на кухне, рядом с мамами.

Но кухня еще и место, где нужно продумывать интерьер вплоть до самых мелочей. Ведь в этой комнате много опасных моментов. Например, газовая плита. Думаю, не открою большого секрета, если скажу, что большинство наших кухонь сделано чрезвычайно неудобно.


Конечно, современные строители продумывают этот момент. Но вот если брать старые дома, то здесь часто можно увидеть, как газовая плита располагается рядом с окном. Вот поэтому-то и надо уделять особое внимание, чтобы выбрать подходящие посетите салон штор в москве.

Сегодня дизайнеры по пошиву штор предлагают самые разные варианты для оформления окна на кухне. Но для того, чтобы выбрать шторы на кухню, нужно соблюдать определенные правила. Самое главное правило, выбирать нужно ткань, которая хорошо стирается. Очень хорошо, как мне кажется, для этой цели подойдет лен.

Это благородный материал, который легко впишется в любой дизайн кухни. Есть и другие правила, о которых вы можете узнать, если наберете в интернете соответствующий запрос. А у вас на кухне какие шторы ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка