Как я скачивал фильмы

10.2.2011 - 1494 просмотрa ;)

Мы с семьей решили раз в месяц смотреть какой-нибудь один, но дюже хороший фильм. Решили и решили. А как смотреть ? Можно,конечно, купить диск. Однако не всегда есть в продаже то, что хочется. Живем-то в маленьком городке, где не все купишь оффлайн. Вот поэтому и решили скачивать. Сначала, конечно, совесть мучила. Ну как так, вроде даже нарушение авторских прав. А потом поняли, раз даже ютел использует такие формы ( ее знаменитый продукт биттубит), то кто же нам мешает сделать это же самое.


Сначала активно пользовались биттубитом, а потом поняли, что не все фильмы можно оттуда скачивать. Некоторых вообще не найдешь днем с огнем. Стали обращать внимание на другие источники развлечений в форме фильмов.

И что бы вы думали, нашли торрент http://rapidzona.com/. Конечно, подумали мы, вот это то самое, что нам и нужно было. Что нам понравилось больше всего. Дело в том, что мы решили все русские фильмы смотреть на русском языке, а все остальные — на английском. Поэтому торрент нам очень помогает. Во-первых, можно качать без регистрации. Во-вторых, можно качать не только фильмы, но и музыку, и игры, и все это бесплатно. Поэтому сейчас один раз в месяц пользуемся этим ресурсом для того, чтобы посмотреть какой-нибудь фильмец и приобщиться, так сказать, к источнику современной культуры.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка