Что сделать со старой ванной

26.4.2014 - 6183 просмотрa ;)

 

 

Думаю, что каждый знаком с этой проблемой. Да, ванна имеет свойство стареть. И так получается, что порой не знаешь, что и делать со своей старой ванной. Я предлагаю несколько вариантов решения этой проблемы. Если вы тоже хотите узнать о том, то можно сделать со своей старой ванной, то можете прочитать дальше.

Что сделать со старой ванной, я хочу показать вам здесь, на самом деле это просто потрясающе. Посмотрите, не пожалеете.


[lock]Читать тут http://maja-dacha.ru[/lock]

Итак, если у вас есть старая чугунная ванна http://maja-dacha.ru, то вы можете ее отвезти в сад. Если этот сад у вас имеется. Если же сада нет, то из ванны может получиться замечательное средство для небольшого водоема прямо во дворе. Конечно же, придется немного вкопать ванну в землю. Но потом вы нальете воды, добавите немного растений для воды и ваш двор преобразится.

Также может быть и вариант использования ванны другими способами. Есть крепкие чугунные ванны кировские http://maja-dacha.ru и они, к сожалению, тоже могут быть старыми. И они могут быть стареть.

Если вам интересно, когда и где можно приобрести чугунные ванны, то вы можете позвонить по телефону в Москве: (495) 766-75-09; 8-(985) 766-69-98.

На сайте http://vanna97.ru/ вы можете взамен старой чугунной ванны подобрать себе новую и современную ванну. При этом ваша новая ванна будет таких размеров и форм, какие вам нравятся больше всего.

 

Анекдот

Подходит один грузин к другому:
— Эй, Вано, твой сын только что с дерева упал.
— Куда, вныз?!

 

 

Реставрация старой чугунной ванны литьевым акрилом
Пруд из старой ванны
Акриловая реставрация старой ванны V-Akril.ru
Можно ли отмыть старую ванну Кока-колой?

 


Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка