Как пройти собеседование на английском языке

24.4.2014 - 2108 просмотров ;)



Сегодня многие из нас стараются найти работу за рубежом. Но здесь у многих опять же возникает вопрос о том, как лучше устроиться и какую работу искать. И, самое главное, как пройти собеседование на работу. 

Вот здесь мне хочется добавить, что большинство собеседований проводится на английском языке. И для того, чтобы пройти собеседование, вам могут понадобиться курсы английского языка http://www.spoken-english.ru и даже больше. Вам понадобится практика. За определенный срок вам надо будет научиться говорить и даже общаться на английском языке. Ниже вы можете посмотреть ржачные видосы про Английский язык:


[lock]

ссылка http://www.spoken-english.ru

[/lock]

На этих видеороликах видно, к чему приводит непонимание своего собеседника. Вообще же, если говорить серьезно, то умение проходить собеседование на английском языке http://www.spoken-english.ru важно сегодня в России. Ведь много достаточно компаний работают в нашей стране. И им нужны профессионалы, которые сумеют находить общий язык со всеми членами команды. 

Поэтому рекомендую посетить сайт spoken-english.ru и посмотреть, что вам будет предложено для ознакомления. А вам будут предложены хорошие курсы английского языка. На этих курсах вы сможете не просто укрепить имеющиеся знания, но и получить отличные практические навыки и компетенции. Вы научитесь общаться и понимать людей, для которых английский язык — родной.  

 

Анекдот

После оглушительного успеха песни группы Тату «Я сошла с ума» на
английском языке, дуэт выразил желание выпустить новый сингл — «Я сосла
шума».

Fun English Lesson 20 — Собеседование на работу
Job interview questions: tell me about yourself — как пройти собеседование на английском


Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка