Катушки Shimano для Рыбаков.

24.4.2014 - 1749 просмотров ;)


 

Лето — это отличный способ отдохнуть. Но если вы думаете, что зимой невозможно отлично отдохнуть, то я так скажу: вы не рыбак. Есть такая порода людей, рыбаки, которые в любое время года могут проводить целые дни и ночи на улице. Они рыбачат при любой возможности. Мне кажется, что рыбак — это призвание, а не простое словечко. Да, рыбак рыбака видит издалека. Это верно и точно подмечено. 


При этом у каждого рыбака имеются какие-то хитрости и специальное снаряжение. Вот тут-то не обойтись и без современных технологий. Сегодня, например, катушки Shimano http://vobler-shop.ru ценятся за простоту, надежность и долговечность. Да уж, самые лучшие катушки фирмы шимано могут быть использованы в течение многих лет неоднократно. При этом, конечно же, у каждого рыбака есть свой любимый магазин, где он покупает все свое снаряжение. 

И надо сказать, что многие рыбаки уверены в том, что именно в их любимых магазинах и продаются лучшие катушки, удочки, спиннинги и многое-многое другое. Лично мне кажется, что лучшие катушки для рыбаков подобраны тут, таблица:

[lock]

http://market.yandex.ru/search.xml?&hid=469554&suggest=1&how=rorp

[/lock] 

При этом катушка shimano alivio 4000 http://vobler-shop.ru стоит совсем не так дорого, как это может показаться. При этом срок службы такой катушки будет намного дольше. Если вы позвоните по телефону: +7 495 363-17-27, вам все обязательно расскажут о всех типах и видах катушек. 

А на самом сайте http://vobler-shop.ru вам будет легко и просто подобрать весь необходимый инвентарь рыбака. 

Анекдот

У шахтера — характер шахтерский, у рыбака — рыбацкий, у гения —
… ну, в общем, тоже на «г».

Чистка катушки 1. Мастерская рыбака 34
Видео обзор катушки Ryobi Slam
Чистка катушки 2. Мастерская рыбака 35


Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка