Летающая рыба-акула на радиоуправлении плавает по квартире как настоящая и виляет хвостом и плавниками !

30.1.2013 - 3154 просмотрa ;)

Радиоуправляемая летающая акула, выполненная в виде персонажа из популярного мультфильма "В поисках Немо" — это игрушка, способная плавать не в воде, а прямо по воздуху, передвигаясь плавно и грациозно, с удивительной точностью имитируя движения настоящей рыбы в воде. Движение акулы абсолютно бесшумно, поражает маневренностью, способностью легко совершать разнообразные повороты, изменять траекторию и скорость движения. Акула движется вверх и вниз и поворачивается на 360°, управление происходит с помощью хвостового плавника. Просто надуйте рыбу гелием (проще сделать это в специализированных магазинах, например, у продавцов воздушных шаров). Тело рыбы выполнено из высококачественного и прочного нейлона, который сохраняет гелий внутри в течение очень долгого времени. Вторичная заправка так же очень проста. С помощью дистанционного управления рыбу очень легко "оживить". Эта потрясающая рыба обеспечит вам множество часов отлично проведенного времени дома, даже в небольших помещениях.


Раньше, когда рыба только появилась ее продавали очень за дорого. За 10 тысяч рублей. Сейчас еще остались такие магазины где рыбу можно купить за 5000 рублей, однако красная цена такой рыбке всего 1000 рублей и она есть в популярном магазине ОЗОН  где вы можете ее заказать.

Кроме того на Озоне есть рыба Клоун, это как и акула но на картинках он ораньжевая и больше похожа на золотую рыбку, она поменьше и не такая злая.

Вот ссылка на нее.

 

Сколько стоит летающая рыба ?

Диапозон цены на летающую и надувную рыбу может колебаться от 1000 рублей и до 5000 рублей. Мне кажется, что разницы боьлшой в том, какой товар в конечном итоге вы получаете, не будет. Ведь такая рыба одинакова абсолютно во всем. Вы можете посмотреть фото или видео материалы, которые представлены в этой статье, чтобы посмотреть, что это такое: надувная рыба.

И по размерам, и по фактуре, и по способу надувания. Мы вам предлагаем купить надувную рыбу на озоне. Просто потому, что так получается дешевле всего. На данный момент. А вы знаете места, где дешевле ?

Как управлять рыбкой ?

Управлять рыбой можно с помощью пульта. Это легко и просто. Пульт прилагается к самой рыбе.

Чем заправлять надувную рыбу ?

Заправляют надувную рыбу — игрушку гелием. Это специальный газ, который очень легкий. И за счет своей легкой массы газ спокойно поднимает вверх рыбу из прочного, но одновременно легкого материала. Еще гелием надувают шары к праздникам. Сам газ нетоксичен, однако вдыхать его нельзя.

Как часто ее нужно заправлять гелием ?

Как правило, заправка гелием требуется раз в две недели.

Можно ли использовать эту рыбу повторно ?

Можно. Для этого нужно будет осторожно сдуть саму рыбу с помощью тонкой трубочки. И сложить. Потом, при надобности, можно будет аккуратно расправить рыбу, и осторожно надуть ее. Однако при этом может отвалиться плавник, например. Но это и не страшно. Плавник можно приклеить, допустим, скотчем.

Входит ли баллон с гелием в стоимость самой рыбы ?

Как правило, баллон с гелием продается отдельно. Но мне кажется, что чем выше цена самой рыбки, тем больше вероятность приобретения баллона вместе с рыбкой.

Проблемы с рыбами из гелия ?

Как правило, никаких проблем с управлением и надуванием нет. Если вдруг отвалится плавник, то его можно легко приклеить с помощью скотча бесцветного. Но есть одна важная вещь: желательно запускать рыбу в теплом помещении. Ведь гелий не любит холода. Поэтому на холоде такие рыбки могут съежиться.

И плохо летать.

Сколько времени нужно для того, чтобы собрать надувную рыбу ?

Обычно, при наличии всего необходимого оборудования, требуется от получаса и до часа. Кроме того, к рыбе прилагается подробная инструкция о том, как правильно собирать рыбу. А если вам будет что-то не очень понятно, то можно посмотреть видео ролики. Таких видеороликов сегодня достаточно много на ютюбе.

Какую рыбу лучше всего приобрести ?

По размерам рыбы не отличаются. Они все стандартных размеров. Но если вас интересует рыба для мальчика или для девочки, то здесь надо опираться на предпочтения самого ребенка. На сегодняшний момент к продаже предлагаются два вида рыб. Это акула и рыбка — клоун.

Так что исходить надо из предпочтений вашего ребенка. Если же вы хотите устроить своего ребенку сюрприз, то попробуйте выяснить заранее в какой-нибудь игре, какая рыбка ему больше понравится: хищная акула или добрый клоун.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка