Стоит ли менять очки на контактные линзы ?

15.4.2014 - 1884 просмотрa ;)

 

Если вы спросите у меня, что для меня самое главное на сегодняшний день, то я так скажу: мое зрение. И на самом деле, когда достаточно много времени проводишь перед экраном компьютера, получается, что зрение напрягается в разы сильнее. И страдает. И падает зрение тоже достаточно сильно. И вот предлагаю сегодня поговорить о том, как можно помочь своим глазам. А именно, что выбрать: очки или линзы. 


linzapro.ru


Каждый человек, который страдает от близорукости или, наоборот, дальнозоркости, должен понимать, что на самом деле, без специальных средств не обойтись. И это должны быть средства, которые помогают вам ориентироваться в пространстве и помогают вашим глазам выполнять их прямые функции. Давайте же рассмотрим ОЧКИ и ЛИНЗЫ более подробно. 

Начнем с линз. Сегодня контактные линзы http://linzapro.ru становятся все более популярными. И это понятно. Ведь если у вас есть линзы, то вам не надо протирать очки в морозные дни. Вам не надо переживать за то, что очки могут сломаться и поранить ваши глаза. 

И напротив, если у вас очки, то вам не надо переживать из-за того, что очки могут быть грязными и вы их такими наденете на нос. 

Если вы думаете над тем, МЕНЯТЬ или Не МЕНЯТЬ очки на линзы, то постарайтесь подойти к решению этого вопроса как можно более тщательно. Например, зайдите к своему лечащему врачу и поинтересуйтесь у него, насколько будет удобно носить линзы вместо очков. 

Или просто напишите на бумажке ПЛЮСЫ и МИНУСЫ очков и линз. Думаю, что это должно во многом помочь сделать правильный выбор в пользу очков или линз. 

 

Другие заметки на эту тему:

Анекдот

Объявление: делаем из ваших очков контактные линзы одним ударом.

Очки или контактные линзы: что выбрать?
Утро с Губернией.Очки vs линзы

Статьи из раздела, Видеочат рулетка