Контактные линзы Acuvue Oasys for Astigmatism

12.1.2012 - 1191 просмотр ;)

На днях слушал подкаст о профессиональных заболеваниях. Заинтересовался. Ведь действительно, мы не всегда понимаем, что наша профессия может быть не только денежной и приятной, но еще она может и таить в себе опасности в виде профессионального заболевания.

Сегодня практически все люди стремятся заработать как можно больше денег. И при этом вовсе не думают о своем здоровье. А ведь это то, что уходит безвозвратно. Так же как и время. Это нельзя вернуть. Но можно сохранить. Так случилось и со мной. Просиживая за компьютером целыми днями и ночами, я начал терять одно из лучших и ценных средств осязания. Это мое зрение.


Дошло дело до того, что сегодня я постоянно ношу очки. Но очки — это не панацея. Как оказалось, есть контактные линзы Acuvue Oasys for Astigmatism, которые идеально подходят по нескольким параметрам людям с таким зрением как у меня. Я попробовал их примерить. И знаете, сегодня я подумываю о том, чтобы очки сменить на линзы. Это удобно, во-первых. И это красиво, во-вторых. Кроме всего прочего, оказалось, что подобные линзы обладают неким интеллектом, если можно так сказать.

Что это значит ? А то, что такие линзы способны после моргания автоматически выправиться. Сами. Их не надо трогать руками и поправлять постоянно. Они все сделают сами. Единственное, что мне осталось сделать, это проконсультироваться у окулиста. Все-таки, без его согласия я не решусь на приобретение линз. И вам также советую прежде всего проконсультироваться со своим лечащим врачом, а потом уже бежать и выбирать себе линзы. Ведь лучше все взвесить и проанализировать на берегу, чем потом возвращаться за лодкой или веслами. А вообще, возвращаясь к профессиональным заболеваниям, хотелось бы сказать, что нужно стараться узнать как можно больше информации про свои профессиональные заболевания.

Хотя бы потому, что такие знания будут предостерегать вас от опрометчивых действий на работе. И вы станете относиться к себе чуточку повнимательнее. Так что берегите себя и будьте здоровы !


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка