Отдых в Гонконге

3.4.2014 - 1543 просмотрa ;)

Весной многие из нас мечтают о том, чтобы провести свободное время в какой-нибудь загадочной и современной одновременно стране. Мне, признаться, тоже очень хочется провести время где-нибудь на Востоке, например. И я нашел один город, который может удовлетворить самым взыскательным вкусам. Это, конечно же, Гонконг http://www.planetachudes.info как центр и западной, и восточной культур. 


Да, именно в Гонконге можно найти массу интересных и необычных для простого россиянина мест. С одной стороны, здесь вам не расскажут о том, что Гробница Тутанхамона http://www.planetachudes.info окружена множеством тайн и загадок. Но с другой стороны, именно в Гонконге вам покажут восток с необычного ракурса. 

Гонконг

На сайте planetachudes.info вы вообще сможете найти не только факты про Гонконг, но и массу других интересных фактов о самых разных уголках нашей планеты. Например, вы сможете изучить информацию о том, где можно полностью погрузиться в таинственный водный мир. Или, допустим, в какой стране можно изучить легенды, таинственные истории и многое, многое другое. 

Ниже вы также найдете и видео ролики о том, как лучше всего спланировать себе отдых в Гонконге. 

Если вы решите провести свой отпуск именно в Гонконге, то нужно будет заранее узнать о том, чем именно лучше всего заняться в эти дни отдыха. Ведь город Гонконг на самом деле большой и современный. И в нем найдется место практически для каждого туриста. Нужно лишь, чтобы можно было легко и просто найти это самое место, где вам будет интересно и вы сможете найти то, ради чего и приехали в Гонконг

Отдых в Гонконге
Отдых в Китае, Гонконг (на англ.)
Гонконг — лучшее место для НАСТОЯЩЕГО отдыха.

Другие заметки на эту тему:

Анекдот

Медведеву понравилась идея мэра Гонконга выключать свет после 10 вечера.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка