Отдых в астрахани.

17.2.2014 - 1659 просмотров ;)

    http://www.astradelta.ru

Что обычно приходит нам в голову, когда мы говорим об отдыхе и туризме в Астрахани? Конечно, все сразу скажут о фантастической рыбалке на Каспийском море, которое правильнее называть озером.

Разные варианты для туризма и отдыха в Астрахани

Каждый может подобрать программу для отдыха:


  • Для этих целей вы можете обратиться в специализирующиеся на теме туристические агентства, которые организуют вам индивидуальный рыболовный сеттинг или же предложат прекрасную программу для группового мероприятия, если это будет поездка с компанией друзей, или корпоративный выезд на природу.
  • Кроме этого варианта, вы можете обратиться непосредственно на одну из турбаз и тогда отдых в астрахани http://www.astradelta.ru будет таким, каким вы и представляете его себе.
  • Если речь идёт о совсем бюджетном отдыхе, то вы сможете добраться до туристических мест на общественном транспорте (автобусом), взяв с собой всё необходимое для рыбалки снаряжение и палатку, если вы планируете оставаться прямо на берегу.

Все необходимые продукты можно купить на месте. Если вам случайно не удастся поймать рыбу, то вы всегда сможете купить её у местных рыбаков, предпочитающих чаще всего ловить её сетями.

Если же вам хочется отдохнуть и зимой, то к этому располагает сама природа Астрахани. Например, отличная зимняя рыбалка в астрахани http://www.astradelta.ru будет вам обеспечена, если вы правильно подберете место и компанию. И тогда зимний отдых запомнится вам надолго. 

Но не стоит так узко ограничивать возможности этого края – только рыбалкой, черной икрой и арбузами. На сайте www.astradelta.ru вы найдете массу предложений по качественному и просто хорошему отдыху в Астрахани. 

Ведь ещё на карте братьев Пицигани, выпущенной в незапамятном 1367 году, можно найти упоминания об интересных архитектурных объектах Астраханщины.

Поэтому вы можете отправиться в незабываемое путешествие по прикаспийским историко-культурным маршрутам, но теперь уже воспользовавшись Google картами, чтобы увидеть памятники архитектуры федерального значения:

  • Ансамбль Астраханского кремля http://www.astradelta.ru;
  • Усадьбу Яковлева;
  • Дом Шелехова;
  • Здание биржи;
  • Усадьбу Федорова.

и посетив памятники археологии:

  1. Комплекс мавзолеев «Замок Давлет-хана http://www.astradelta.ru» у села Лапас, Харабалинского района (левый берег реки Большой Ашулук).
  2. Некрополь Красноярского городища «Маячный бугор — II», находящийся на северо-востоке рядом с посёлком Маячный (левый берег речки Маячная).
  3. Городище «Самосделка» в Камызякском районе, западнее села Самосделка (правый берег реки Волга).

Выбирайте лучшее!

Анекдот

Двое в купе.
— Простите, куда вы едете?
— В Астрахань.
— А что вас туда тянет?
— Электровоз.

Другие заметки на эту тему:

Места отдыха в Астрахани на карте


Статьи из раздела, Видеочат рулетка