Деревянный дом, каменный или вагончик ?

20.3.2014 - 1848 просмотров ;)

У нас с женой есть небольшой земельный участок. И мы решили начать строить свой собственный дом. Поэтому начали выбирать между материалами, из которых можно построить дом в саду. И вот на чем мы остановили свой выбор: деревянный дом, каменный дом и вагончик готовый уже. 

Итак, мы просмотрели всевозможные проекты загородных домов http://www.house-projects.ru и поняли, что построить каменный дом сегодня будет гораздо дешевле, чем деревянный. Но опять же, фундамент под строительство каменного дома нужен более основательный. А вот деревянный дом будет наиболее легким и удобным. Но опять же, такой домик может сгореть и тогда все усилия окажутся даром.  


Мы узнали, что есть типовые проекты, которые стоят несколько дешевле. И есть индивидуальное проектирование http://www.house-projects.ru, в котором вы можете как заказчик выказать все свои пожелания и требования. Но опять же, такое проектирование будет стоить намного дороже. 

Если же вы тоже решаете, какой домик построить в саду, то обратите внимание на сайт house-projects.ru и попробуйте заглянуть на этот сайт. Там вам будет предложено достаточно большое количество проектов как типовых, так и индивидуальных. В-общем, вы сможете выбрать домик для сада по своему вкусу. 

А мы решили ограничиться вагончиком. Нам показалось, что так и хлопот меньше, и средств можно потратить меньше. И вообще, никакой грязи. Привез, поставил и живи уже сколько угодно. Для летнего проживания такие вагончики будут самое то. Так что мы лично решили покупать вагончик. И если нам нужна будет более большая площадь, то мы просто потом пристроим к вагончику дополнительные метры и все. 

Анекдот

Построил деревяный дом-Без одного матершиного слова!!!!


Статьи из раздела, Видеочат рулетка