Трудно ли научиться вышивать бисером самостоятельно ?

20.3.2014 - 2141 просмотр ;)

Многие в наше время люди стремятся к тому, чтобы иметь какое-нибудь заделье. Например, бисер. Когда-то моя жена увлекалась бисером. И выглядело это сначала забавно. Наш дом медленно, но верно превратился в бисерный склад. И везде лежала вышивка бисером http://ovechka.com.ua как начатая, так и законченная. И вот в один момент (прекрасный, надо полагать) мне пришла в голову идея. А если все это рукодельное искусство продать ? Или просто подарить. Я подумал, что моя жена даже могла бы организовать какую-нибудь выставку. Или созданная багетная мастерская в киеве http://ovechka.com.ua или в другом городе тоже могла бы стать настоящим шедевром и результатом усилий со стороны моей жены. 


И вот мне на глаза попался один замечательный сайт. Этот сайт посвящен, как это ни трудно догадаться, бисеру. Да, именно бисеру. Ведь бисер сегодня — это настоящее произведение искусства. Даже слово, по мыслям моей жены, такое вкусное и притягательное, что хочется его потрогать и прикоснуться к нему. Хотя бы чуть-чуть. 

На сайте http://ovechka.com.ua/ моя жена и сегодня совершает покупки. Ей нравится пополнять запасы бисера. И изредка она берет бисерные шкатулочки и просто играется с бисером. Вместе с детьми. Ведь это на самом деле интересно и забавно даже. 

А вот о том, сложно ли научиться работать с бисером, ответить однозначно сложно. Но вышивать бисером можно научиться. Только для этого понадобится все ваше терпение. И терпение ваших родственников тоже. Ведь бисерная вышивка затягивает. И родственники получают все меньше и меньше внимания. Поэтому, чтобы ответить на этот вопрос, стоит попробовать вышить что-нибудь самостоятельно. 

Анекдот

— Сначала свиньей обзовут, а потом бисер за ними подметай.


Статьи из раздела, Видеочат рулетка