Что значит живая и мертвая вода ?

12.3.2014 - 2348 просмотров ;)

Недавно, буквально на днях, я наткнулся на одну интересную книжку, которую мне когда-то дарила мама. Она посвящена получению живой и мертвой воды. И мне стало жутко интересно, как же происходит получение живой и мертвой воды http://www.kangen.ru и, что самое главное, для чего это все делается. Я прочитал эту книгу и понял, что человек очень мало еще знает о том, что такое вода и какие свойства она имеет. А уж о том, как вода может действовать на человека, и говорить не приходится. 


Потом мне стало все-таки интересно, что значит живая и метрвая вода. Прочитав книгу, я понял, что сегодня под живой водой понимают многие воду с щелочной реакцией. А мертвая вода — это вода с кислой реакцией. Мне даже удалось найти живая и мертвая вода прибор http://www.kangen.ru, который также мне заботливо был подарен мамой. Так что сегодня я планирую заняться опытами по изготовлению живой и мертвой воды. 

А если вам это тоже интересно, то я нашел одну фирму в сети, которая тоже разрабатывает и продает прибор для создания живой и мертвой воды. Вы можете позвонить по телефону и узнать все более подробно. 

 Позвоните!

+7 (495) 201-15-01

Если же звонить желания у вас нет. Или вам не хочется тратить время на разговоры. То в этом случае вы всегда можете посетить сайт kangen.ru и на нем узнать более подробную информацию о том, как правильно пользоваться полученной живой и мертвой водой. И, самое главное, вы можете узнать о том, как правильно делать живую и мертвую воду. 

Вообще же, мне стало интересно, как на мой организм повлияет живая и мертвая вода. И я решил попробовать это все на себе. Потом я вам обязательно напишу, что из этого вышло. 

Анекдот

Значит, о мертвых ничего, кроме хорошего…
Так он умер? Хорошо.


Статьи из раздела, Видеочат рулетка