REG.RU Jenkins

22.2.2014 - 1731 просмотр ;)

    https://hosting.reg.ru

У меня достаточно много знакомых и родных задумываются о том, чтобы завести свой собственный сайт. И для этих целей они стараются предусмотреть практически все варианты. Я им всегда говорю примерно так: «Прежде чем начинать свою работу с сайтом, продумайте о том, где у вас и какой будет хостинг». Действительно, от хостинга будет зависеть слишком многое. Ведь хостинг все равно что дом для вашего сайта. 


И если этот дом будет комфортным, уютным и удобным, то проблем с порядком и с работой не возникнет. Есть, например, такой хостинг как jenkins https://hosting.reg.ru, который представляет собой действительно инновационное решение на основе специальной платформы. 

 Jenkins может выступать как инновационное решение на основе Hudson, как инструмент для непрерывной интеграции различной сложности проектов.

Если вы выбираете именно jenkins, то вы получаете и виртуальный выделенный сервер https://hosting.reg.ru и много других заманчивых и удобных предложений. При этом вам стоит обратиться за помощью на сайт специализированный, чтобы понять, что еще вы сможете получить в качестве бонуса к этому хостингу. 

На главной странице сайта hosting.reg.ru вы можете найти массу информации, которая будет вам крайне полезна при выборе хостинга. Например, сравнительную таблицу разных тарифов, которая подскажет вам наиболее выгодный для вас в данный момент хостинг. 

При этом вам готовы ответить на все практически ваши вопросы грамотные консультанты. Стоит с ними только наладить связь и они вам обязательно ответят на все ваши вопросы. 

 

Анекдот

— Господи! Что же ты так плохо устроил этот мир?
— А я его и не строил. Я только хостинг предоставил.


Статьи из раздела, Видеочат рулетка