Где применяют жидкий гелий ?

20.2.2014 - 2374 просмотрa ;)

    http://techmedmsk.ru

Да, мы с вами все-таки живем в мире высоких технологий. И приходится признать тот факт, что порой эти высокие технологии настолько высоки, что их просто невозможно не использовать в различных сферах нашей деятельности. Например, в медицине достаточно часто используется гелий в мрт http://techmedmsk.ru и в других видах обследований. Но чаще всего, конечно же, в мрт. Ведь для того, чтобы получить качественную «картинку» организма человека, нужно, чтобы какое-то вещество ( в данном случае, это гелий ) обязательно помогло в этом. Ниже вы можете найти основные сферы деятельности, в которых применяется именно жидкий гелий. И на самом деле, его применение порой происходит в медицине. Вот в этих областях, например: 


  • Для создания криожидкостей и поддержания в них низких температур;
  • Для снижения температуры сверхпроводящих магнитов;
  • В криостатах растворения;
  • Для применения в сканирующих микроскопах;
  • В криогенных машинах;
  • В медицинской технике.

Конечно же, для того, чтобы приобрести гелий, нужно знать тех, кто его производит. Иными словами, хороший производитель гелия http://techmedmsk.ru должен стать вашим верным товарищем и партнером. В таком случае вы получите качественный гелий. И будете просто рады тому, что все анализы делаются совершенно качественно и быстро достаточно. 

 Тел./Факс: +7 495 660 94 80

На сайте http://techmedmsk.ru/ можно найти и прочитать важную и ценную информацию о том, что собой представляет гелий и как он сегодня используется в производстве, медицине и других областях нашей жизни. 

А в самом конце статьи можно посмотреть небольшой видеоролик о том, как получают на производстве гелий. 

Анекдот

— Папа, что такое литp?
— То же, что и метp, но в жидком состоянии…


Статьи из раздела, Видеочат рулетка