Для чего требуется Свидетельство СРО ?

13.2.2014 - 1315 просмотров ;)

    http://tbkf.ru

Если вы решили заниматься строительством как бизнесом, то вам обязательно нужно разрешение на этот вид деятельности. Допустим, вы хотите строить дома и вам нужно знать, что для этого вам понадобится. Я вам точно скажу, что понадобится свидетельство СРО. СРО — это саморегулируемые организации. Такие организации могут получить свидетельство на строительство. Свидетельство — это своего рода разрешение на строительство. Свидетельство нужно в том случае, если вы занимаетесь строительством, проектами, и рядом других дел, которые невозможны без получения специального разрешения.


Да, разрешение на строительство, или свидетельство, стоит определенных затрат. Во-первых, нужно подготовить все документы. Во-вторых, важно сделать все правильно и без проволочек. Но если вдруг вы не знаете, как все оформлять, то в этом случае важно нанять специалистов, которые точно помогут. И скажут, как именно все делать. Естественно, за определенную плату.

Если вас не устраивает целая сумма, то можно попробовать взять допуск в рассрочку http://tbkf.ru и таким образом начать работать уже сегодня. Думаю, что для многих организаций такой подход к делу может быть ценным и полезным. Естественно, важно понимать, что без допуска вам просто нельзя работать. Если вы работаете в строительной сфере.

Кроме всего прочего, если у вас в фирме есть специальные люди, проектировщики, которые занимаются вашими проектами, то возможно повышение квалификации проектировщиков http://tbkf.ru и повышение уровня их профессионализма.

+7 (812) 454-13-54

На сайте tbkf.ru вам с радостью и вежливо расскажут и предложат различные варианты и различные предложения по получению Свидетельств СРО.

Анекдот

Аттестат зрелости — это не свидетельтво об окончании средней школы,
а свидетельство о разводе


 

Статьи из раздела, Видеочат рулетка