Больно ли имплонтировать зубы ?

4.2.2014 - 1683 просмотрa ;)

    http://stomacentre.ru

Если вы спросите меня о том, что выдает в современном человеке человека успешного и процветающего, то я вам так скажу: зубы. И действительно, если человек заботится о своем здоровье, то у него точно не будет проблем с зубами. По той простой причине, что у него всегда будет время и будут деньги на стоматологические услуги.


Конечно же, можно довести свою ротовую полость до крайнего положения, когда кроме решения о том, чтобы вставить зубы http://stomacentre.ru ничего не помогало. Но если даже и довели вы свои зубы до этого состояния, то не стоит отчаиваться. Ведь сегодня можно вставить буквально любые зубы. И вы сможете вполне легко и быстро наслаждаться результатом.

При этом боли практически не ощущается. В конце этой статьи вы можете прочитать пару мнений тех людей, которые уже прошли процедуру имплантации зубов. Так что, если вы задумаетесь над тем, чтобы начать лечить зубы или приступить к их имплантации, то вам может понадобится информация и даже мнения людей, которые уже прошли весь этот путь. 

Конечно же, могут случаться любые ситуации при имплантации зубов, например, вам может понадобится синус лифтинг цена http://stomacentre.ru на который может также варьироваться от сложности проведения данной операции. Синус лифтинг — это хирургическое наращивание кости челюсти в том случае, если эта самая кость была атрофирована. Говорят, что после проведения подобной операции может быть отек. Который может длиться в течение 3 суток. 

Вообще, заботиться о зубах нужно с молодости. Но большинство людей в нашей стране до сих пор надеются на то, что будут еще возможности сделать все правильно и точно, и вовремя. На сайте http://stomacentre.ru/ вы можете найти достаточную информацию по тому, как правильно и верно вести себя во время принятия решения о имплантации зубов. 

Так что, если вы решитесь на подобный шаг, то зайдите сначала на сайт какой-нибудь и узнайте о том, как правильно и что правильно нужно делать. Думаю, что заранее изученная информация позволит вам и правильно выбрать клинику и врача. 

Анекдот

-У вас больны оба зуба. Придется их удолить.
— Доктор, сколько это будет стоить?
— 100$
— 100$ за две минуты работы!!!???
— Ну, если вы желаете, я могу их тащить медленно…


Кстати вот пара мнений от девушек, которые уже имплонтировали зубки:

Я сегодня поставила первый свой имплантант. Совершенно не больно! Ощущения не особо приятные (хотя вы чувствуете только вибрацию и небольшое давление на зуб) , но лечить живой зуб даже под уколом намного больнее! Так что боятся совершенно нечего! Отекс уже к вечеру спал — ем все, что хочу. никаких кровотечений и особых рекомендаций. Посмотрим, как будет дальше, но клиника отличная .
Важно только очень тщательно подобрать клинику и не гнаться за дешевизной! Лучше подороже, но к врачу с хорошими рекомендациями!
Я ставила в Стоматологической поликлинике . Пока довольна)))
Потому что очень уж боялась,так как ужастиков понарассказывали о том, что после этой процедуры люди на стенку лезут. Одна таблетка найза и ничего не болит, только десна после укола)))

А вот еще одна девушка, мения взяты с сайта http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4196715/

У меня три импланта зубных стоит. Мне было совершенно не больно. Колят обезболивающее, самое больное уколы в десну. Операция минут 40 занимала. Потом может быть отек. Первый имплант, когда ставила, отек был три дня, пол лица была опухшая как у бомжа, но это, наверно, потому что мне параллельно синус лифтинг делали. После двух других имплантов отека почти не было. После операции прописывают обезболивающее, типа кетанов. Я почти не пила их, у меня не болело. Потом ждешь от 3 до 6 месяцев пока приживется, зависит от вашей ситуации. Потом уже ставят сам зуб, верхнюю часть. Очень довольно, что сделала, поскольку установка мостов была для меня тяжела,
как будто я уже бабушка 🙂

Статьи из раздела, Видеочат рулетка