Имплантация Зубов

1.7.2012 - 1327 просмотров ;)

Очень хорошая и привлекающая внимание к вам как к личности вещь — это просто зубы. Да, да, сегодня в почете очень красивые и белые, привлекательные зубы. И такие зубы могут быть у каждого из нас. Надо просто для этого постараться и сделать все возможное, чтобы ваши зубы выглядели также привлекательно, как и у тех, кто рекламирует зубные пасты по телевидению.

Имплантация Зубов


В-общем, надо подумать над тем, что может вам дать имплантация зубов http://www.nataliclinic.ru/stomatology/implantacija как один из вариантов лечения и восстановления зубов. Да, да, именно восстановления. Ведь красивые зубы порой требуют очень взвешенных решений. Так что подумайте над тем, каким образом можно будет изменить ваши зубы в лучшую сторону.

Имплантация Зубов

Я вот уже над этим думаю. Дело все в том, что несколько лет назад мне вырвали зуб. Он был настолько больной, что мне просто не оставалось другого выхода. Вот поэтому и пришлось идти на такой шаг. В принципе, я не жалею об этом. Но однако, мне пришлось думать над тем, каким образом восстанавливать то, что было потеряно.

Имплантация Зубов

Тему я раскрывал так же здесь
  • Ходи к стоматологу раз в полгода
  • Стоматологическая Клиника в Кишиневе
  • Врач Ортодонт
  • Металлокерамика.
  • Установка Имплантов Зубов

Зуб, например. И до сих пор я нахожусь в состоянии нерешимости. Ведь это достаточно сложно, решиться на какое-либо действие по поводу твоих зубов. А вы как думаете ? Действительно ли это так сложно ? Или только я такой нерешительный ? Кстати говоря, моя жена также старается меня подбодрить и говорит, что мне надо просто решиться.

Но тут еще и вопрос в деньгах. Ведь имплантация зубов — это удовольствие не из дешевых. Ведь так ? Поэтому стоит, наверное, сначала все выяснить, а потом уже принимать окончательное решение. А вы что скажете ? Если у вас есть опыт по восстановлению зубов с помощью имплантации, то обязательно напишите мне об этом.

Мне очень сильно хочется это все узнать и поскорее сделать выбор. Копить или не копить уже деньги на имплантацию ? Или просто не обращать внимание на то, что зуба нет. Ну нет одного зуба. Что тут такого ?

Опрос: Когда были у стоматолога ?

менее полгода





больше полгода







Статьи из раздела, Видеочат рулетка