Едят ли люди еду для собак ?

30.1.2014 - 1985 просмотров ;)

    http://www.dogis.ru

На днях я заметил, что мой младший сын ест у собаки из миски. Нет, вы не думайте, мы кормим детей очень хорошо и у ребенка просто появилось здоровое любопытство к тому, а что там ест и собака. Кстати говоря, я и сам пробовал эту еду. И знаете что, мне понравилось. Конечно же, специфический вкус, но есть можно. При этом появился у меня вопрос такого рода: а едят ли люди собачью еду. И мне удалось найти информацию о том, что едят на самом деле. Ведь по сравнению в едой человеческой, еда собачья и кошачья более дешевая и ее нужно совсем немного, чтобы насытиться. 


Но конечно же, лучше всего есть нормальную человеческую еду, а еду для животных им и оставить. При этом заглянуть в зоомагазин http://www.dogis.ru и выбрать еду можно достаточно легко и просто. Нужно лишь определиться с тем, какое у вас животное и какая ему нужна еда. 

Вообще, если выбирать для своего питомца еду, то лучше всего брать хорошие марки. Например, мне понравился корм эукануба http://www.dogis.ru как вариант для питания ваших питомцев. 

На сайте http://www.dogis.ru/ вы можете посмотреть и выбрать для своих питомцев хорошую еду. Так что, если вы хотите кормить своих питомцев на отлично, то для этого есть все шансы и возможности. И  если вы думаете, что корм для животных — это простая блажь, то это не так. В сухом и влажном корме, который делают специально для животных, все сбалансированно. И ваши питомцы точно будут довольны тем, что они получат. Кроме того, их шерсть всегда будет хорошей и настроение у вашей собаки тоже будет просто прекрасным. Мне так кажется. 

Другие заметки на эту тему:

Анекдот

Чем отличается английский ресторан от русского?
В английском видно, как люди едят и слышно, как люди говорят;
в русском — видно, как люди говорят и слышно, как люди едят.


Статьи из раздела, Видеочат рулетка