Wikimart для животных.

8.11.2011 - 1202 просмотрa ;)

Сегодня многие люди держат дома животных. Как правило, это кошки или собаки. Их содержание обходится не так дорого. Они совсем неприхотливы, да и в общении приятны. Но есть вопрос, который требует особого подхода.

Это вопрос питания вашего домашнего любимца. Сегодня существует мнение, что кормить кошку или собаку со стола не просто нежелательно, но даже опасно. Это может грозить самыми разными заболеваниями. Чаще всего, конечно, страдает пищеварительная система. Да и затраты времени на приготовление еды тоже нужно учитывать. Так что лучше выбирать качественный специальный корм для животных. Такой корм можно приобрести в хорошем интернет-магазине. Например, магазин Wikimart. В отделе, занимающемся продажей кормов для кошек и собак можно найти корм практически любых известных марок. Возьмем, например, корм для собак brit http://pets.wikimart.ru/animal_feed/dog_food/brand/BRIT-CARE/.


Его цена около 350 рублей, что вполне соответствует качеству корма. Также в этом отделе магазина можно найти корма не только сухие, но и консервы как для кошек, так и для собак. Также можно приобрести и разнообразные лакомства для своего питомца. Например, косточки с витаминами. Такое лакомство будет и полезным и приятным одновременно. Осталось только зайти и выбрать.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка