Что делать если в саду сорвало крышу из толи

30.1.2014 - 1554 просмотрa ;)

    http://mvtrade.ru

У нас в саду есть небольшой сарайчик. Этот сарайчик используется нами в качестве помещения под разные вещи и инструменты. Так как это сарай, то и взысканий к нему никаких особенных не было. Просто мы обили досками каркас и крышу закрыли толем. И вот последний факт заставил нас несколько помучиться в прошлом году. В нашем районе были сильные ветра и крышу из толи несколько раз срывало. Поэтому мы задумались над тем, что делать и как быть. Дело в том, что толь — это достаточно недорогой материал. И с его помощью можно сделать достаточно много и легко. Тем более, что у нас был толь в наличии и даже про запас. Конечно же, можно было положить софиты для крыши http://mvtrade.ru или придумать еще что-нибудь. Но мы обошлись тем, что настелили толь снова и прибили его специальными рейками. Даже не специальными, а обычными рейками. 


При этом не забыли и про пластиковый реечный потолок http://mvtrade.ru потому, что он удобен в содержании и уходе. Его достаточно лишь протереть тряпкой и вся уборка уже будет завершена. 

Кстати сказать, я искал информацию про то, что делать, если в саду сорвало крышу из толи. И нашел. Нашел массу интересной информации на сайте http://mvtrade.ru и там же нашел разные способы ремонта крыши из толи. Поэтому сегодня я активно пользуюсь этим сайтом. Чего и вам желаю. Ну а если вы имеет какой-то опыт в разных областях, то можно просто и быстро его использовать. И сделать все возможное для того, чтобы можно было легко и просто обойтись своими силами. 

Анекдот

Еврей ремонтировал на крыше многоэтажки антенну, сорвался,
но пролетая мимо своих окон успел крикнуть жене — «На меня не готовь…»


Статьи из раздела, Видеочат рулетка